去程: 水泥厂(临时取消) — 半引路北口 — 石羊村 — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 昆明池路 (40站)
回程: 昆明池路 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 石羊村 — 半引路北口 — 水泥厂(临时取消) (40站)
去程: 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 浐河建材厂 — 穆蒋王村 — 红旗市场 — 西京大学(东校区) — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场 — 余家寨 — 金茂建材市场(凤城三路东口) — 百花村 — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗西站 — 河址西 (36站)
回程: 河址西 — 红旗西站 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 百花村 — 金茂建材市场(凤城三路东口) — 余家寨 — 百寰建材市场 — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 西京大学(东校区) — 红旗市场 — 穆蒋王村 — 浐河建材厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 (36站)
去程: 城北客运站 — 雅荷花园 — 西外附校 — 南康新村西门 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 康华药厂 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 石羊村 — 半引路北口 — 穆将王村 — 浐河建材厂 — 三殿村 — 红旗制动厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 — 南江村 (43站)
回程: 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 红旗制动厂 — 三殿村 — 浐河建材厂 — 穆将王村 — 半引路北口 — 石羊村 — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 康华药厂 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 南康新村西门 — 西外附校 — 雅荷花园(取消) — 城北客运站 (43站)