去程: 四林 — 西洋 — 东市 — 同安影视城 — 梵天寺 — 东桥 — 第一实小 — 县口路 — 钟楼 — 金安大厦 — 陆丰 — 同安汽车站(南) — 城南 — 第三医院 — 卿朴 — 新厝 — 瑶头 — 顶山头 — 浦头路口 — 下山头 — 东柯 — 西柯镇政府 — 东头埔 — 中堤路口 — 国祺中学 — 丙州东头尾 (26站)
回程: 丙州东头尾 — 国祺中学 — 中堤路口 — 东头埔 — 西柯镇政府 — 东柯 — 下山头 — 浦头路口 — 顶山头 — 瑶头 — 新厝 — 卿朴 — 第三医院 — 城南 — 同安汽车站(南) — 陆丰 — 金安大厦 — 钟楼 — 县口路 — 第一实小 — 东桥 — 梵天寺 — 同安影视城 — 东市 — 西洋 — 四林 (26站)
去程: 同安汽车站 — 陆丰 — 金安大厦 — 县口路 — 第一实小 — 东桥 — 同安一中 — 梵天寺 — 同安影视城 — 东海学院 — 五显塘边 — 宋宅路口 — 上厝路口 — 大泉路口 — 后烧 — 宫仔边 — 三秀山 (17站)
回程: 三秀山 — 宫仔边 — 后烧 — 大泉路口 — 上厝路口 — 宋宅路口 — 五显塘边 — 东海学院 — 同安影视城 — 梵天寺 — 同安一中 — 东桥 — 第一实小 — 县口路 — 金安大厦 — 陆丰 — 同安汽车站 (17站)