上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 练塘汽车站 — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘卫生院 — 工业园区(章练塘路朱枫公路) — 章练塘路蒸夏路 — 星浜路幸福村 — 星浜路明星村 — 星浜路星浜村 — 星浜路明星村 — 星浜路幸福村 — 蒸庄路章练塘路 — 蒸庄路唐夏村 — 蒸庄路蒸西村 — 蒸庄路唯实小学 — 小蒸社区(蒸庄路松蒸公路) — 小蒸邮电局 — 贞溪南路浦汇 — 横溇(九溇路贞溪南路) — 九溇路渡口 — 四合厂 — 河三浜 — 永利东站 — 永利路浦南村 (23站)
回程: 永利路浦南村 — 永利东站 — 河三浜 — 四合厂 — 九溇路渡口 — 横溇(九溇路贞溪南路) — 贞溪南路浦汇 — 小蒸邮电局 — 小蒸社区(蒸庄路松蒸公路) — 蒸庄路唯实小学 — 蒸庄路蒸西村 — 蒸庄路唐夏村 — 蒸庄路章练塘路 — 星浜路幸福村 — 星浜路明星村 — 星浜路星浜村 — 星浜路明星村 — 星浜路幸福村 — 章练塘路蒸夏路 — 工业园区(章练塘路朱枫公路) — 练塘卫生院 — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘汽车站 (23站)
去程: 练西公路干庄 — 练西公路朱家庄 — 顾林路太北村 — 朱枫公路林家草 — 朱枫公路金田村 — 朱枫公路北庄村 — 练塘汽车站 — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘卫生院 — 练塘镇政府 — 练塘卫生院 — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘幼儿园(练新路朱枫公路) — 练新路湾塘路 — 练新路钟联村 — 练高路练新路 — 练高路长田村 — 练高路东叶厍 — 练高路西叶厍 (19站)
回程: 练高路西叶厍 — 练高路东叶厍 — 练高路长田村 — 练高路练新路 — 练新路钟联村 — 练新路湾塘路 — 练塘幼儿园(练新路朱枫公路) — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘卫生院 — 练塘镇政府 — 练塘卫生院 — 第二中学(老朱枫公路练汇街) — 练塘汽车站 — 朱枫公路北庄村 — 朱枫公路金田村 — 朱枫公路林家草 — 顾林路太北村 — 练西公路朱家庄 — 练西公路干庄 (19站)