去程: 鱼包头 — 西安财经学院 — 陕西电子科技学院 — 培华学院 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 西安地勘院 — 清凉寺 — 西部大道东仪路口 — 欧亚学院南门 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 西科测控 — 阿姆瑞特 — 发展大道南段 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 — 法士特传动公司 — 比亚迪北门 — 比亚迪仓库 — 祝村中学 — 细柳市场 — 北等 — 肖里村 — 细柳 — 姜仁村 — 西渠村 — 大羊村 — 杨柳村 — 高堡桥 — 义井 — 普贤路口 — 小赵村 — 中丰店 (50站)
回程: 中丰店 — 小赵村 — 普贤路口 — 义井 — 高堡桥 — 杨柳村 — 大羊村 — 西渠村 — 姜仁村 — 细柳 — 肖里村 — 北等 — 细柳市场 — 祝村中学 — 比亚迪仓库 — 比亚迪北门 — 法士特传动公司 — 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 发展大道南段 — 阿姆瑞特 — 西科测控 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 欧亚学院南门 — 西部大道东仪路口 — 清凉寺 — 西安地勘院 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 培华学院 — 陕西电子科技学院 — 西安财经学院 — 鱼包头 (50站)
去程: 大寨路 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南段 — 科技六路中段 — 木塔寨苗圃 — 文理学院 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 下塔坡 — 清凉寺 — 塔坡工业园 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 东长安街中段 — 蕉村 — 航天基地公交枢纽站 (40站)
回程: 航天基地公交枢纽站 — 蕉村 — 东长安街中段 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 塔坡工业园 — 清凉寺 — 下塔坡 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 文理学院 — 木塔寨苗圃 — 科技六路中段 — 团结南路南段 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 大寨路 (40站)
去程: 航天基地公交枢纽站 — 蕉村 — 东长安街中段 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 塔坡工业园 — 清凉寺 — 下塔坡 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 (32站)
回程: 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 下塔坡 — 清凉寺 — 塔坡工业园 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 东长安街中段 — 蕉村 — 航天基地公交枢纽站 (32站)