上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦东国际机场 — 2号航站楼 — 当局楼 — 交通队 — 海关仓库 — 航油站 — 东方航空 — 机场保税区 — 河滨西路卡口 — 金闻路闻居路 — 祝潘路川南奉公路 — 千汇路南祝公路 — 祝桥(南祝路周祝公路) — 南祝路祝城路 — 南祝路卫亭路 — 盐仓(南祝路盐朝公路) — 人民东路城东路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) (18站)
回程: 南汇汽车站(城东路东门大街) — 人民东路城东路 — 盐仓(南祝路盐朝公路) — 南祝路卫亭路 — 南祝路祝城路 — 祝桥(南祝路周祝公路) — 千汇路南祝公路 — 祝潘路川南奉公路 — 金闻路闻居路 — 河滨西路卡口 — 机场保税区 — 东方航空 — 航油站 — 海关仓库 — 交通队 — 当局楼 — 2号航站楼 — 浦东国际机场 (18站)