去程: 大白象 — 小商品市场 — 小白象 — 客运中心 — 云石酒店 — 中国银行 — 广电大厦 — 丹南路口 — 滨海学校 — 南沙村 — 杨家村 — 上吴村 — 黄家桥 — 小厅桥 — 标牌厂 — 樟树下 — 友谊村 — 南大河 — 高压厂 — 大矸头 (20站)
回程: 大矸头 — 高压厂 — 南大河 — 友谊村 — 樟树下 — 标牌厂 — 小厅桥 — 黄家桥 — 上吴村 — 杨家村 — 南沙村 — 滨海学校 — 半河 — 人民广场 — 方秧新村 — 南门停车场 — 现代家电 — 小白象 — 小商品市场 — 大白象 (20站)
去程: 大白象 — 小商品市场 — 靖南路口 — 春晖幼儿园 — 茂林路 — 紫竹林宾馆 — 蓬莱小区 — 丹峰路口 — 丹城供电所 — 白凉亭 — 丹南路口 — 丹阳路口 — 沿区路 — 日升厂 — 田横山脚 — 山头董村 — 胡家溪 (17站)
回程: 胡家溪 — 山头董村 — 田横山脚 — 日升厂 — 沿区路 — 丹阳路口 — 丹南路口 — 白凉亭 — 丹城供电所 — 丹峰路口 — 蓬莱小区 — 紫竹林宾馆 — 茂林路 — 春晖幼儿园 — 靖南路口 — 小商品市场 — 大白象 (17站)
去程: 小白象 — 客运中心 — 云石酒店 — 中国银行 — 广电大厦 — 丹南路口 — 滨海学校 — 南沙村 — 杨家村 — 上吴村 — 黄家桥 — 小厅桥 — 标牌厂 — 樟树下 — 南庄中学 — 洋心村 — 仇家山 — 孙家村 — 滨海大道 — 西港村 — 大目涂 — 岳头村 (22站)
回程: 岳头村 — 大目涂 — 滨海农场 — 新矸头 — 滨海大道 — 孙家村 — 仇家山 — 河家 — 洋心村 — 南庄中学 — 樟树下 — 标牌厂 — 小厅桥 — 黄家桥 — 上吴村 — 杨家村 — 南沙村 — 滨海学校 — 半河 — 人民广场 — 方秧新村 — 南门停车场 — 现代家电 — 小白象 (24站)