途径“大转盘”的公交线路
去程: 大关北(欧尚超市) — 三塘竹苑(市档案馆) — 汽车客运中心北(四季青服装交易中心) — 九堡五区 — 学源街文泽路西口 — 中国计量学院 — 学源街文海南路口 — 百联奥特莱斯(文汇北路北口) — 学院路口[海宁] — 陈岸 — 郭店路口 — 前木埭 — 大转盘 — 海宁皮革城 (14站)
回程: 海宁皮革城 — 大转盘 — 前木埭 — 郭店路口 — 陈岸 — 学院路口[海宁] — 百联奥特莱斯(文汇北路北口) — 学源街文海南路口 — 中国计量学院 — 学源街文泽路西口 — 九堡五区 — 汽车客运中心北(四季青服装交易中心) — 三塘竹苑(市档案馆) — 大关北(欧尚超市) (14站)