途径“大运地铁接驳站站”的公交线路
去程: 龙西公交站 — 添利工业园 — 五联社康 — 崇和学校 — 美信佳商场 — 万润百货 — 高级技工学校 — 回龙埔公交总站 — 中南人防加油站 — 爱地花园 — 招商依山郡 — 龙平路口 — 慢性病医院 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 大运中心东 — 三十五号路 — 龙城水厂 — 大运地铁接驳站 (21站)
回程: 大运地铁接驳站站 — 龙城水厂 — 三十五号路 — 大运中心东 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 黄阁翠苑 — 龙岗中专 — 慢性病医院 — 龙平路口 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 中南人防加油站 — 回龙埔公交总站 — 高级技工学校 — 万润百货 — 美信佳商场 — 崇和学校 — 五联社康 — 添利工业园 — 龙西公交站 (21站)