去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 庆丰街政通路站 — 淮河路庆丰街站 — 京广路淮河路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 纬二路经三路站 — 经纬广场 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 红旗路东明路站 — 红旗路经一路站 — 经二路东韩寨 (33站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路东明路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 经纬广场 — 纬二路经三路站 — 纬二路经四路站 — 纬二路政五街站 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 南顺城街西大街站 — 南顺城街大同路站 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路站 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (32站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 政通路庆丰街站 — 政通路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 火车站西出口 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 防疫路金水路站 — 市儿童医院 — 东三街同乐路站 — 东三街黄河路站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 (28站)
回程: 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 红旗路东三街站 — 东三街黄河路站 — 东三街同乐路站 — 市儿童医院 — 防疫路金水路站 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站西出口 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 政通路京广路站 — 政通路庆丰街站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)
去程: 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 伏牛路建设路站 — 伏牛路岗坡路站 — 协作路伏牛路站 — 协作路前进路站 — 协作路计划路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路淮河路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (30站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路陇海路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 协作路计划路站 — 协作路前进路站 — 协作路伏牛路站 — 伏牛路岗坡路站 — 伏牛路建设路站 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 (29站)