去程: G107小刘庄 — 小刘庄三叉口 — 小刘庄北口 — 卢庄 — 小李庄 — 柴郭村 — 郑平路柴郭 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路贾砦 — 郑平公路郑砦 — 郑平路公交站 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 郑平路公交站 — 郑平公路郑砦 — 郑平公路贾砦 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平路柴郭 — 柴郭村 — 小李庄 — 卢庄 — 小刘庄北口 — 小刘庄三叉口 — G107小刘庄 (23站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 庆丰街政通路站 — 淮河路庆丰街站 — 京广路淮河路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 纬二路经三路站 — 经纬广场 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 红旗路东明路站 — 红旗路经一路站 — 经二路东韩寨 (33站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路东明路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 经纬广场 — 纬二路经三路站 — 纬二路经四路站 — 纬二路政五街站 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 南顺城街西大街站 — 南顺城街大同路站 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路站 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (32站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 郑飞公司 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 郑飞公司 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (21站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 亚星盛世家园 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路伊河路 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北街 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (29站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 亚星盛世家园 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 政通路庆丰街站 — 政通路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 火车站西出口 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 防疫路金水路站 — 市儿童医院 — 东三街同乐路站 — 东三街黄河路站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 (28站)
回程: 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 红旗路东三街站 — 东三街黄河路站 — 东三街同乐路站 — 市儿童医院 — 防疫路金水路站 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站西出口 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 政通路京广路站 — 政通路庆丰街站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)
去程: 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 华山路建设路站 — 华山路岗坡路站 — 通利公交公司 — 华山路中原路站 — 华山路伊河路站 — 华山路陇海路站 — 汝河路华山路站 — 汝河路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 市第七人民医院 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路兴华街站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司 — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (27站)
回程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司 — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 汝河路兴华街站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 市第七人民医院 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路站 — 汝河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 华山路伊河路站 — 华山路中原路站 — 通利公交公司 — 华山路岗坡路站 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 (27站)
去程: 郑平公路柴郭 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路贾砦 — 郑平公路郑砦 — 金海粮油交易中心 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路海北街站 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 火车头体育场 — 保全街庆丰街站 — 金博大超市 (17站)
回程: 金博大超市 — 保全街庆丰街站 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 大学路海北街站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 金海粮油交易中心 — 郑平公路郑砦 — 郑平公路贾砦 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路柴郭 (17站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路站 — 孙八寨站 — 嵩山路站 — 工人路站 — 航海西路站 — 淮河路站 — 陇海路站 — 中原路站 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路站 — 沙口路站 — 南阳路站 — 天明路站 — 东三街站 — 文化路站 — 经五路站 — 政七街站 — 经三路站 — 报业大厦站 — 农业东路站 — 中州大道农业路站 (27站)
回程: 中州大道农业路站 — 农业东路站 — 报业大厦站 — 经三路站 — 政七街站 — 经五路站 — 文化路站 — 东三街站 — 天明路站 — 南阳路站 — 沙口路站 — 冉屯路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 中原路站 — 陇海路站 — 淮河路站 — 航海西路站 — 工人路站 — 嵩山路站 — 孙八寨站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路南环路站 (26站)