去程: 兴华街公交站 — 航海路公交站 — 航海路孙八寨 — 大学路航海路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 中原路大学路 — 中原路京广路 — 福寿街 — 火车站 (11站)
回程: 火车站 — 中原路京广路 — 中原路大学路 — 大学路中原路 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路航海路 — 航海路孙八寨 — 航海路公交站 — 兴华街公交站 (11站)
去程: 柴郭村公交枢纽站 — 黄河科技学院南门 — 宇通路紫荆山南路 — 宇通公司 — 宇通路G一零七 — 通站路G一零七 — 宇通公司东门 — 通站路南刘庄 — 通站路公交站 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 京广路南环路 — 京广路高寨 — 长江路京广路 — 长江路建云路 — 长江路大学路 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路 — 大学路政通路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 大学路中原路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 大学路中原路 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路政通路 — 大学路航海路 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 长江路大学路 — 长江路建云路 — 长江路京广路 — 京广路高寨 — 京广路南环路 — 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路紫荆山南路 — 通站路公交站 — 通站路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路G一零七 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路 — 黄河科技学院南门 — 柴郭村公交枢纽站 (27站)
去程: 大学路南环路 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街 — 南阳路黄河路 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 南阳路东风路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路 — 江山路王寨 — 郑大四附院 — 江山路银河路(郑州床上用品批发市场) — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (31站)
回程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路 — 郑大四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 南阳路农业路 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路 — 南阳路岗杜北街 — 大石桥 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路航海路 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路 (30站)