去程: G107小刘庄 — 小刘庄三叉口 — 小刘庄北口 — 卢庄 — 小李庄 — 柴郭村 — 郑平路柴郭 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路贾砦 — 郑平公路郑砦 — 郑平路公交站 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 郑平路公交站 — 郑平公路郑砦 — 郑平公路贾砦 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平路柴郭 — 柴郭村 — 小李庄 — 卢庄 — 小刘庄北口 — 小刘庄三叉口 — G107小刘庄 (23站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 郑飞公司 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 郑飞公司 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (21站)
去程: 佛岗村公交站 — 佛岗 — 万客来 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 公交二公司站 (36站)
回程: 公交二公司 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 东风路文化路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 — 万客来 — 佛岗 — 佛岗村公交站 (35站)
去程: 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 (17站)
去程: 伏牛路电器厂 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 福寿街 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路幸福路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 大学路路寨 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 伏牛路电器厂 — 厂 (19站)