去程: 新册公交枢纽站 — 大新册村 — 新区会堂 — 春融街(和谐路) — 春融街(谊康北路) — 洛龙公园 — 富康路口 — 呈贡广场 — 呈贡 — 兴呈路口 — 北门街口 — 小梅子村 — 斗南 — 斗南村 (14站)
回程: 斗南村 — 斗南 — 小梅子村 — 北门街口 — 兴呈路口 — 呈贡 — 呈贡广场 — 富康路口 — 洛龙公园 — 春融街(谊康北路) — 春融街(和谐路) — 新区会堂 — 大新册村 — 新册公交枢纽站 (14站)
去程: 新册公交枢纽站 — 大新册村 — 新区会堂 — 春融街(和谐路) — 春融街(谊康北路) — 洛龙公园 — 富康路口 — 呈贡广场 — 呈贡 — 兴呈路口 — 北门街口 — 小梅子村 — 斗南 — 斗南村 (14站)
回程: 斗南村 — 斗南 — 小梅子村 — 北门街口 — 兴呈路口 — 呈贡 — 呈贡广场 — 富康路口 — 洛龙公园 — 春融街(谊康北路) — 春融街(和谐路) — 新区会堂 — 大新册村 — 新册公交枢纽站 (14站)