线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“大望耕作口”的公交线路
B735路
深圳公交 B735路
去程: 沙湾检查站 — 大望桥 — 大望耕作口 — 大望杨梅坑 — 新田村 — 五中队 — 煤气站 — 塘埂仔 — 梧桐山综合大楼 — 梧桐山市场 — 横排岭村 (11站)
回程: 横排岭村 — 梧桐山市场 — 梧桐山综合大楼 — 塘埂仔 — 煤气站 — 五中队 — 新田村 — 大望杨梅坑 — 大望耕作口 — 大望桥 — 沙湾检查站 (11站)