去程: 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天风苑 — 星桥镇 — 星桥村 — 星都路口 — 天华路口 — 长睦村 — 斜角桥 — 赵家村 — 临丁路笕丁路口 — 大塘口 — 华丰村口 — 袁家村 — 皋亭坝 — 善贤村 — 沈塘湾(沈半路) — 二纺机总厂 — 大关西六苑 — 大关小区(杭十一中) (21站)
回程: 大关小区(杭十一中) — 大关西六苑 — 二纺机总厂 — 沈塘湾(沈半路) — 善贤村 — 皋亭坝 — 袁家村 — 华丰村口 — 大塘口 — 临丁路笕丁路口 — 赵家村 — 斜角桥 — 长睦村 — 天华路口 — 星都路口 — 星桥村 — 星桥镇 — 天风苑 — 天湖苑 — 天都公园 — 天都城 (21站)
去程: 中山北路口(市游泳馆/小北门) — 杭州大厦(环城北路) — 武林门湖墅路口 — 半道红(杭州收藏品市场) — 大塘新村 — 市交警支队 — 市六医院 — 打铁关 — 岳帅桥 — 杭氧 — 长木桥 — 西文村 — 重机厂 — 甘长村 — 石桥(石祥路) — 石桥路石祥路口 — 轴承厂(杭州第四机械技工学校) — 杭州装饰城 — 廻龙村 — 华丰村口 — 大塘口 — 临丁路笕丁路口 — 赵家村 — 斜角桥 — 三义 — 三义村东 — 民乐村 — 天星苑 — 天泉苑 — 天湖苑 — 天都公园 — 天都城 (32站)
回程: 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天泉苑 — 天星苑 — 民乐村 — 三义村东 — 三义 — 斜角桥 — 赵家村 — 临丁路笕丁路口 — 大塘口 — 华丰村口 — 廻龙村 — 杭州装饰城 — 轴承厂(杭州第四机械技工学校) — 石桥路石祥路口 — 石桥(石祥路) — 甘长村 — 重机厂 — 西文村 — 长木桥 — 杭氧 — 岳帅桥 — 打铁关 — 市六医院 — 中山北路口(市游泳馆/小北门) (27站)