去程: 龙岗汽车总站 — 龙岗妇幼保健院 — 龙岗人民医院 — 龙岗交警大队 — 龙岗海关大厦 — 紫薇花园 — 龙福一村 — 龙岗交通运输局 — 建设大厦 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 横岭塘 — 六联村路口 — 坪山地税 — 军田路口 — 马峦居委 — 坪山中学 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 坪山同富裕工业区 — 坪山二小 — 石井市场 — 欧姆龙 — 富华宾馆 — 葵涌邮局 — 葵涌汽车站 — 葵涌中学 — 大鹏第二工业区 — 大鹏站 — 大鹏二站 — 大鹏第一工业区 — 大鹏第四工业区 — 布新社区 — 布锦村路口 — 同富工业区 — 水头市场 — 水头村 — 水头沙 — 海贝湾 — 南澳水产市场 — 南澳街道办 — 南澳中学北门 — 南隆社区东 — 新大路口 — 上下横岗 — 新大集散中心 (61站)
回程: 新大集散中心 — 上下横岗 — 新大路口 — 南隆社区 — 南澳医院 — 南澳供电所 — 南澳街道办 — 南澳水产市场 — 海贝湾 — 水头沙 — 水头村 — 水头市场 — 同富工业区 — 布锦村路口 — 布新社区 — 大鹏第四工业区 — 大鹏第一工业区 — 大鹏站 — 大鹏第二工业区 — 葵涌中学 — 葵涌汽车站 — 葵涌邮局 — 富华宾馆 — 欧姆龙 — 石井市场 — 坪山二小 — 坪山同富裕工业区 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山中学 — 马峦居委 — 坪山中心小学 — 坪山公园 — 六联村路口 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 建设大厦 — 龙岗交通运输局 — 龙福一村 — 紫薇花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗交警大队 — 龙岗人民医院 — 龙岗妇幼保健院 — 龙岗汽车总站 (61站)
去程: 水蓝湾 — 慢性病医院 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 水晶之城 — 牛角龙 — 东方威尼斯花园 — 坪山地税 — 马峦居委 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 坪山同富裕工业区 — 坪山二小 — 石井市场 — 欧姆龙 — 富华宾馆 — 葵涌邮局 — 葵涌汽车站 — 葵涌中学 — 大鹏第二工业区 — 大鹏站 — 大鹏二站 — 大鹏第一工业区 — 大鹏第四工业区 — 布新社区 — 布锦村路口 — 同富工业区 — 水头市场 — 水头村 — 水头沙 — 海贝湾 — 南澳水产市场 — 南澳街道办 (47站)
回程: 南澳街道办 — 南澳水产市场 — 海贝湾 — 水头沙 — 水头村 — 水头市场 — 同富工业区 — 布锦村路口 — 布新社区 — 大鹏第四工业区 — 大鹏第一工业区 — 大鹏站 — 大鹏第二工业区 — 葵涌中学 — 葵涌汽车站 — 葵涌邮局 — 富华宾馆 — 欧姆龙 — 石井市场 — 坪山二小 — 坪山同富裕工业区 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 马峦居委 — 坪山公园 — 东方威尼斯花园 — 牛角龙 — 水晶之城 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 慢性病医院 — 水蓝湾 (45站)
去程: 奔康工业区 — 三溪村 — 葵星工业城 — 迅宝工厂 — 知己集团 — 协盛运输公司 — 葵涌 — 王母第一工业区 — 计划生育服务站 — 大鹏汽车站 — 大鹏街道办 — 老干部活动中心 — 岭吓花园 — 大鹏第一工业区 — 大鹏第四工业区 — 布新社区 — 综合执法队 — 雄韬科技园 — 无线电监管中心 — 金水湾度假村 — 大鹏第二小学 — 鹏城广场 — 富华小区 — 大亚湾核电站 (24站)
回程: 大亚湾核电站 — 富华小区 — 鹏城广场 — 大鹏第二小学 — 金水湾度假村 — 无线电监管中心 — 雄韬科技园 — 综合执法队 — 布新社区 — 大鹏第四工业区 — 大鹏第一工业区 — 岭吓花园 — 老干部活动中心 — 大鹏街道办 — 大鹏汽车站 — 计划生育服务站 — 王母第一工业区 — 葵涌 — 协盛运输公司 — 知己集团 — 迅宝工厂 — 葵星工业城 — 三溪村 — 奔康工业区 (24站)
去程: 大鹏总站 — 大鹏中心小学 — 华侨医院 — 新马一厂 — 新马二厂 — 乌冲村 — 友发厂 — 鹏城老人中心 — 西坑村 — 松山村 — 四和村 (11站)
回程: 四和村 — 松山村 — 西坑村 — 鹏城老人中心 — 友发厂 — 乌冲村 — 新马二厂 — 新马一厂 — 华侨医院 — 大鹏中心小学 — 大鹏总站 (11站)
去程: 大鹏总站 — 大鹏站 — 大鹏城管 — 岭吓花园 — 华侨医院 — 新马一厂 — 新马二厂 — 鹏城水厂 — 鹏城派出所 — 友发厂 — 鹏城桥 — 大鹏所城 — 东山寺 — 服务公司 — 大亚湾核电站 (15站)
回程: 大亚湾核电站 — 服务公司 — 东山寺 — 大鹏所城 — 鹏城桥 — 友发厂 — 鹏城派出所 — 鹏城水厂 — 新马二厂 — 新马一厂 — 华侨医院 — 岭吓花园 — 大鹏城管 — 大鹏站 — 大鹏总站 (15站)
去程: 深圳北站 — 银湖汽车站 — 体育馆② — 帝豪酒店 — 儿童公园① — 留医部② — 罗湖体育馆 — 莲塘 — 葵涌汽车站 — 大鹏 — 南澳总站 (11站)
回程: 南澳总站 — 大鹏 — 葵涌汽车站 — 莲塘 — 罗湖体育馆 — 留医部② — 儿童公园① — 帝豪酒店 — 体育馆② — 银湖汽车站 — 深圳北站 (11站)
去程: 大鹏总站 — 大鹏站 — 大鹏二站 — 大鹏第一工业区 — 大鹏第四工业区 — 布新社区 — 布锦村路口 — 同富工业区 — 水头市场 — 水头村 — 水头沙 — 海贝湾 — 南澳水产市场 — 南澳街道办 — 南澳中学北门 — 南隆社区东 — 新大路口 — 大陇 — 沙坑 — 铁扇关门 — 东涌村委 — 沙岗村 — 东涌 (23站)
回程: 东涌 — 沙岗村 — 东涌村委 — 铁扇关门 — 沙坑 — 大陇 — 新大路口 — 南隆社区 — 南澳医院 — 南澳供电所 — 南澳街道办 — 南澳水产市场 — 海贝湾 — 水头沙 — 水头村 — 水头市场 — 同富工业区 — 布锦村路口 — 布新社区 — 大鹏第四工业区 — 大鹏第一工业区 — 大鹏站 — 大鹏总站 (23站)
去程: 大鹏总站 — 大鹏站 — 大鹏二站 — 大鹏第一工业区 — 大鹏第四工业区 — 布新社区 — 布锦村路口 — 同富工业区 — 水头市场 — 水头村 — 水头沙 — 海贝湾 — 南澳水产市场 — 南澳街道办 — 南澳中学北门 — 南隆社区东 — 新大路口 — 大陇 — 沙坑 — 东西涌路口 — 鹤薮村 — 三四号收费站 — 西涌华侨学校 — 一号收费站 — 南社村口 — 西贡村 (26站)
回程: 西贡村 — 南社村口 — 一号收费站 — 西涌华侨学校 — 三四号收费站 — 鹤薮村 — 东西涌路口 — 沙坑 — 大陇 — 新大路口 — 南隆社区 — 南澳医院 — 南澳供电所 — 南澳街道办 — 南澳水产市场 — 海贝湾 — 水头沙 — 水头村 — 水头市场 — 同富工业区 — 布锦村路口 — 布新社区 — 大鹏第四工业区 — 大鹏第一工业区 — 大鹏站 — 大鹏总站 (26站)
去程: 大鹏总站 — 大鹏站 — 大鹏二站 — 大鹏第一工业区 — 大鹏第四工业区 — 布新社区 — 布锦村路口 — 同富工业区 — 水头市场 — 水头村 — 水头沙 — 海贝湾 — 南澳水产市场 — 南澳街道办 — 南澳中学北门 — 南隆社区东 — 新大路口 — 上下横岗 — 新大村 — 新大市场 — 新圩 — 航海学校 — 东山珍珠场 — 东山码头 — 东山学校 — 大礁村 — 东山村委 — 高岭 — 七星湾路口 — 桔钓沙 — 浪奇游船会 — 长沙头 — 海滨度假中心 — 杨梅坑 (34站)
回程: 杨梅坑 — 海滨度假中心 — 长沙头 — 浪奇游船会 — 桔钓沙 — 七星湾路口 — 高岭 — 东山村委 — 大礁村 — 东山学校 — 东山码头 — 东山珍珠场 — 航海学校 — 新圩 — 新大市场 — 新大村 — 上下横岗 — 新大路口 — 南隆社区 — 南澳医院 — 南澳供电所 — 南澳街道办 — 南澳水产市场 — 海贝湾 — 水头沙 — 水头村 — 水头市场 — 同富工业区 — 布锦村路口 — 布新社区 — 大鹏第四工业区 — 大鹏第一工业区 — 大鹏站 — 大鹏总站 (34站)
去程: 大鹏汽车站 — 葵涌中学 — 比亚迪公司 — 葵涌公园 — 葵新商业街 — 迪佳商场 — 葵涌邮局 — 富华宾馆 — 金龟社区 — 欧姆龙 — 太阳村 — 石井市场 — 坪山二小 — 坪山同富裕工业区 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山中学 — 马峦居委 — 坪山公园 — 六联村路口 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 坪地文化宫 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪东工业区 — 坪地刘屋村 — 六联社区 — 坪地六联 (44站)
回程: 坪地六联 — 六联社区 — 坪地刘屋村 — 坪东工业区 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 坪地文化宫 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 横岭塘 — 六联村路口 — 坪山地税 — 马峦居委 — 坪山中学 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 坪山同富裕工业区 — 坪山二小 — 石井市场 — 太阳村 — 欧姆龙 — 金龟社区 — 富华宾馆 — 葵涌邮局 — 迪佳商场 — 葵新商业街 — 葵涌公园 — 比亚迪公司 — 葵涌中学 — 大鹏汽车站 (44站)
去程: 南澳总站 — 南澳街道办 — 南澳水产市场 — 海贝湾 — 水头沙 — 水头村 — 水头市场 — 布锦村路口 — 布新社区 — 大鹏第四工业区 — 大鹏第一工业区 — 大鹏城管 — 岭吓花园 — 大鹏中心小学 — 大鹏汽车站 (15站)
回程: 大鹏汽车站 — 大鹏中心小学 — 岭吓花园 — 大鹏城管 — 大鹏第一工业区 — 大鹏第四工业区 — 布新社区 — 布锦村路口 — 水头市场 — 水头村 — 水头沙 — 海贝湾 — 南澳水产市场 — 南澳街道办 — 南澳总站 (15站)
去程: 福田交通枢纽 — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田花园 — 福田水围村 — 福民新村 — 高级技校 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 罗湖医院 — 春风万佳 — 文锦中学 — 冶金大厦 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 梧桐山隧道口 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 东部华侨城 — 大梅沙 — 梅沙街道办 — 小梅沙 — 海关小梅沙基地 — 华侨墓园西 — 华侨墓园 — 背仔角检查站 — 溪涌市场 — 溪涌小学 — 万科十七英里 — 上洞村 — 玫瑰海岸 — 油库 — 土洋社康中心 — 土洋市场 — 土洋居委会 — 虎地排 — 葵涌中学 — 葵涌汽车站 — 大鹏第二工业区 — 大鹏汽车站 (55站)
回程: 大鹏汽车站 — 大鹏第二工业区 — 葵涌汽车站 — 葵涌中学 — 虎地排 — 土洋居委会 — 土洋市场 — 土洋社康中心 — 油库 — 玫瑰海岸 — 上洞村 — 万科十七英里 — 溪涌小学 — 溪涌市场 — 背仔角检查站 — 华侨墓园 — 海关小梅沙基地 — 小梅沙 — 梅沙街道办 — 大梅沙 — 东部华侨城 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 梧桐山隧道口 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 冶金大厦 — 文锦中学 — 春风万佳 — 罗湖医院 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 高级技校 — 福民新村 — 福田水围村 — 益田花园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 福田交通枢纽 (56站)