上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“大泥公路团东”的公交线路
去程: 大团镇(永春中路) — 大团俱乐部(永春东路永春北路) — 旷怡园(永春东路南团公路) — 大泥公路黑木港桥 — 大泥公路团东 — 万金路川南奉公路 — 宋家7组 — 宋家8组 — 金石村委 (9站)
回程: 金石村委 — 宋家8组 — 宋家7组 — 万金路川南奉公路 — 大泥公路团东 — 大泥公路黑木港桥 — 旷怡园(永春东路南团公路) — 大团俱乐部(永春东路永春北路) — 大团镇(永春中路) (9站)