去程: 明月海藻 — 颐荣职校 — 西外环路 — 黄海小区 — 长安路 — 人民路小学[胶南] — 胶南公安局 — 家家悦 — 胶南汽车站 — 珠山办事处东 — 东风路小学 — 新华路 — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群商厦[胶南] — 向阳路 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 利群购物中心[胶南] — 世纪新村南 — 胶南广电局西 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] — 东辛庄东 — 瑞源汽车销售公司 — 胶南文化中心西 — 隐珠政府 — 胶南交警大队 — 胶南一中 — 东冯家滩 — 西冯家滩 — 隐珠中学 — 大卢家滩 — 泰发集团 — 董家庄 — 杨家庄 — 海尔西 — 陈家庄[胶南] — 东元机电 — 薛家岭 — 青岛北路 — 亚盛数控 — 郭家河岩 — 易通热电 — 中铝厂 (50站)
回程: 中铝厂 — 易通热电 — 郭家河岩 — 亚盛数控 — 青岛北路 — 薛家岭 — 东元机电 — 陈家庄[胶南] — 海尔西 — 杨家庄 — 董家庄 — 泰发集团 — 大卢家滩 — 隐珠中学 — 西冯家滩 — 东冯家滩 — 胶南一中 — 胶南交警大队 — 隐珠政府 — 胶南文化中心西 — 瑞源汽车销售公司 — 东辛庄东 — 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 胶南广电局西 — 世纪新村南 — 利群购物中心[胶南] — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 向阳路 — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 新华路 — 东风路小学 — 珠山办事处东 — 胶南汽车站 — 家家悦 — 胶南公安局 — 人民路小学[胶南] — 长安路 — 黄海小区 — 西外环路 — 颐荣职校 — 明月海藻 (50站)
去程: 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 开发区医院 — 胶南市政府 — 胶南广电局 — 泰华花园 — 金地花园 — 中海熙岸 — 孟家滩 — 海王集团 — 灵山路南站 — 珠海一区 — 烟台东 — 黄土庄 — 枣园路[胶南] — 向阳路[胶南] — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 铁山路[胶南] — 长城路[胶南] — 泰山路[胶南] — 松园南 — 琅琊台路小学 — 黄山路北站 — 东新村南 — 天一畔城 — 西卢家滩 — 易通路 — 农贸市场 — 瑞源汽车销售公司 — 东辛庄东 — 大连路[胶南] (33站)
回程: 大连路[胶南] — 东辛庄东 — 瑞源汽车销售公司 — 农贸市场 — 易通路 — 西卢家滩 — 天一畔城 — 东新村南 — 黄山路北站 — 琅琊台路小学 — 松园南 — 泰山路[胶南] — 长城路[胶南] — 铁山路[胶南] — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群商厦[胶南] — 向阳路[胶南] — 枣园路[胶南] — 黄土庄 — 烟台东 — 珠海一区 — 灵山路南站 — 海王集团 — 孟家滩 — 中海熙岸 — 金地花园 — 泰华花园 — 胶南广电局 — 胶南市政府 — 开发区医院 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] (33站)
去程: 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 世纪新村北 — 光大集团 — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 向阳路 — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 郝家石桥 — 世纪花园 — 康大 — 灵山路北站 — 新奥燃气公司 — 人民路公交枢纽站 — 双星轮胎 — 东辛庄西 — 北京路[胶南] — 大连路[胶南] (25站)
回程: 大连路[胶南] — 北京路[胶南] — 东辛庄西 — 双星轮胎 — 人民路公交枢纽站 — 新奥燃气公司 — 灵山路北站 — 康大 — 世纪花园 — 郝家石桥 — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群商厦[胶南] — 向阳路 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 光大集团 — 世纪新村北 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] (25站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 薛家滩 — 维客东 — 海汇银行 — 光大集团 — 珠海路[胶南] — 胶南实验中学 — 北京路[胶南] — 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 胶南广电局西 — 泰华花园 — 金地花园 — 中海熙岸 — 孟家滩 — 海王集团 — 珠海办事处 — 清水庐西 — 大河东[胶南] — 金海滨置业西 — 金海滨置业 — 小河东[胶南] — 海之韵北 — 海之韵南 — 明富 — 鸭井 — 顾家崖头 — 胶南职教中心东 — 海崖 — 港湾学院 (30站)
回程: 港湾学院 — 海崖 — 胶南职教中心东 — 顾家崖头 — 鸭井 — 明富 — 海之韵南 — 海之韵北 — 小河东[胶南] — 金海滨置业 — 金海滨置业西 — 大河东[胶南] — 清水庐西 — 珠海办事处 — 海王集团 — 孟家滩 — 中海熙岸 — 金地花园 — 泰华花园 — 胶南广电局西 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] — 北京路[胶南] — 胶南实验中学 — 珠海路[胶南] — 光大集团 — 海汇银行 — 维客东 — 薛家滩 — 人民路公交枢纽站 (30站)