途径“大浪执法队”的公交线路
去程: 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 创艺工业园 — 福瑞尔工业区 — 三合华侨新村 — 大浪执法队 — 赖屋山村 (27站)
回程: 赖屋山村 — 大浪执法队 — 三合华侨新村 — 福瑞尔工业区 — 创艺工业园 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 富士康南二门 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 (28站)