去程: 新街口 — 新街口北 — 大泊子 — 马家楼 — 黄岛火车站 — 十字路园 — 十字路园北 — 华安达 — 张戈庄 — 张戈庄北 — 东洋木业 — 管家洼 (12站)
回程: 管家洼 — 东洋木业 — 张戈庄北 — 张戈庄 — 华安达 — 十字路园北 — 十字路园 — 黄岛火车站 — 马家楼 — 大泊子 — 新街口北 — 新街口 (12站)
去程: 码头休闲村 — 薛家岛办事处 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 中康国际 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 上汽通用五菱 — 金宇物流公司 — 青岛育仁医院 — 汇智广场 — 新街口 — 新街口北 — 大泊子 — 马家楼 — 东盐滩 — 小石头南 — 小石头 — 徐戈庄 — 徐戈庄北 — 张戈庄 — 张戈庄北 — 龙湾崖 — 郭家台子 — 大窑东 — 大窑 — 大窑西 (38站)
回程: 大窑西 — 大窑 — 大窑东 — 郭家台子 — 龙湾崖 — 张戈庄北 — 张戈庄 — 徐戈庄北 — 徐戈庄 — 小石头 — 小石头南 — 东盐滩 — 马家楼 — 大泊子 — 新街口北 — 新街口 — 汇智广场 — 青岛育仁医院 — 金宇物流公司 — 上汽通用五菱 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 中康国际 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 薛家岛办事处 — 码头休闲村 (38站)