去程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南九洲医院 — 王旗营(白云路) — 白云路(北京路口) — 大白庙村 — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 小菜园 — 121数码城 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 建设路(师大附中) — 百汇商场 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 南屏街西口 (26站)
回程: 南屏街西口 — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 百汇商场 — 建设路 — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 小菜园立交桥 — 小菜园 — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 大白庙村 — 白云路(北京路口) — 王旗营(白云路) — 云南九洲医院 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (26站)
去程: 野生动物园 — 野生动物园路口 — 沣源路东段 — 师大世博学院 — 农药厂 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南九洲医院 — 王旗营(白云路) — 白云路(北京路口) — 大白庙村 — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 小菜园 — 121数码城 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 建设路(师大附中) — 百汇商场 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 南屏街西口 (28站)
回程: 南屏街西口 — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 百汇商场 — 建设路 — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 小菜园立交桥 — 小菜园 — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 大白庙村 — 白云路(北京路口) — 王旗营(白云路) — 云南九洲医院 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 农药厂 — 师大世博学院 — 沣源路东段 — 野生动物园路口 — 野生动物园 (28站)
去程: 高新开发区 — 澳霖公寓(海源中路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 小菜园立交桥 — 小菜园 — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 大白庙村(白云路) — 白云路(北京路口) — 云南九洲医院 — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 白云路[东段] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙村 — 西南林业大学 (23站)
回程: 西南林业大学 — 白龙村 — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 白云路[东段] — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 云南九洲医院 — 白云路(北京路口) — 大白庙村(白云路) — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 小菜园 — 121数码城 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 澳霖公寓(海源中路) — 高新开发区 (23站)
去程: 北市区车场(霖雨路) — 沙坝营(霖雨路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 江岸小区 — 盘江西路 — 颐华路口(白云路) — 大白庙村 — 白云路(北京路口) — 王旗营(白云路) — 云南九洲医院 — 穿金路口(联盟大酒店) — 白云路东段 — 白龙路口(白云路) — 新迎路口(白龙路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城南路) (24站)
回程: 东站(环城南路) — 岔街 — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口(白龙路) — 白龙路口(白云路) — 白云路东段 — 穿金路口(联盟大酒店) — 云南九洲医院 — 王旗营(白云路) — 白云路(北京路口) — 大白庙村 — 颐华路口(白云路) — 盘江西路 — 江岸小区 — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 昆烟二部 — 沙坝营(霖雨路) — 北市区车场(霖雨路) (25站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 教场东路(教益路口) — 电子技术学院(北教场) — 白云路西口 — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 白云路口(北京路) — 金星立交桥 — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (33站)
回程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(北京路) — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 大白庙村(白云路) — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 白云路西口 — 电子技术学院(北教场) — 教场东路(教益路口) — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (34站)