上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 三林世博家园(东书房路高青路) — 高青路浦三路 — 浦三路板泉路 — 成山路浦三路 — 同福(成山路杨高南路) — 昌里小区(南码头路昌里东路) — 昌里路云台路 — 昌里路洪山路 — 浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 耀华路历城路(上钢三村) — 打浦路瞿溪路 — 打浦路斜土路 — 打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路) (13站)
回程: 打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路) — 小木桥路斜土路 — 中山南二路大木桥路 — 耀华路历城路(上钢三村) — 浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 昌里路洪山路 — 昌里路云台路 — 昌里小区(南码头路昌里东路) — 同福(成山路杨高南路) — 成山路浦三路 — 浦三路板泉路 — 大道站路浦三路 — 三林世博家园(东书房路高青路) (13站)
去程: 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 南丹东路宛平南路 — 斜土路东安路 — 斜土路枫林路 — 小木桥路中山南二路 — 中山南二路大木桥路 — 长清路昌里路 — 德州路长清路 — 德州路上南路 — 洪山路成山路 — 昌里路洪山路 — 昌里路云台路 — 昌里东路云莲路 — 东明路昌里东路 (14站)
回程: 东明路昌里东路 — 齐河路云莲路 — 昌里路云台路 — 昌里路洪山路 — 昌里路洪山路(上南二村) — 昌里路历城路 — 昌里路长清路 — 打浦路瞿溪路 — 打浦路斜土路 — 打浦桥(肇嘉浜路瑞金南路) — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 小木桥路斜土路 — 斜土路枫林路 — 斜土路东安路 — 斜土路宛平南路 — 南丹东路天钥桥路 — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) (18站)