去程: 安灵苑 — 曲江民政小区 — 新开门 — 岳家寨南 — 岳家寨 — 曲江一中 — 北池头 — 西影路(西影集团) — 市委党校 — 大雁塔(小寨东路东口) — 翠华路(省历史博物馆) — 省教育学院 — 兴善寺东街 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 体育馆 — 南门外 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结南路(沣镐西路) — 新华印刷厂 — 二十四街坊(团结四路) — 西钞广场(团结西路) — 汉城路 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 车刘村 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西宝立交 — 西部车城 — 车张村 — 天台八路东口 — 金穗国际汽车学院 — 天台八路中段 (49站)
回程: 天台八路中段 — 金穗国际汽车学院 — 天台八路东口 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 车刘村 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场(团结西路) — 二十四街坊(团结四路) — 新华印刷厂 — 团结南路(沣镐西路) — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门外 — 体育馆 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 大兴善寺 — 省教育学院 — 翠华路(省历史博物馆) — 大雁塔(慈恩西路北口) — 雁塔西路东口(大唐通易坊) — 大雁塔南广场 — 雁引路(雁塔南苑) — 大雁塔(北广场东口) — 市委党校 — 西影路(西影集团) — 北池头 — 曲江一中 — 岳家寨 — 岳家寨南 — 新开门 — 曲江民政小区 — 安灵苑 (53站)
去程: 万寿中路 — 二十一街坊 — 韩森寨 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 西北服装城 — 安仁坊 — 朝阳门 — 东五路 — 东三路 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 建西街 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路西口 — 三二三医院 — 赛格电脑城 — 育才路东口 — 育才路 — 翠华路(省历史博物馆) — 雁塔西路(大唐通易坊) — 小寨服装城 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 二一零所 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 科技四路东段 — 枫林绿洲 — 枫林绿洲西门 — 高新路南口 — 体育训练中心 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 锦业路 — 丈八一路 — 锦业一路软件园 (45站)
回程: 锦业一路软件园 — 丈八一路 — 锦业路 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 体育训练中心 — 高新路南口 — 枫林绿洲西门 — 枫林绿洲 — 科技四路东段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 二一零所 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路(大唐通易坊) — 翠华路(省历史博物馆) — 育才路 — 赛格电脑城 — 三二三医院 — 建设路西口 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 柏树林 — 端履门 — 大差市 — 省二院 — 东新街 — 东五路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金华路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 韩森寨 — 万寿中路 (45站)
去程: 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路中段 — 省博爱医院 — 东仪路北口 — 含光路南口 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 小寨 — 翠华路(省历史博物馆) — 雁塔西路东口(大唐通易坊) — 大雁塔南广场 — 雁引路(雁塔南苑) — 大雁塔(雁塔北路南口) — 赛格电脑城 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 李家村 — 建东街西口 — 和平门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 和平门 — 建东街西口 — 李家村 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 赛格电脑城 — 大雁塔(雁塔北路南口) — 翠华路(省历史博物馆) — 小寨 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路北口 — 省博爱医院 — 电子二路中段 — 北山门 — 紫薇城市花园 (22站)