去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉国土所 — 布吉天虹商场 — 布吉中学 — 森鑫源 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 翠枫豪园总站 (29站)
回程: 翠枫豪园总站 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (28站)
去程: 建设路 — 中国银行 — 门诊部② — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 宝丽路口 — 粤宝 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 东升学校 — 金沙花园 — 东心岭 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (24站)
回程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 东心岭 — 金沙花园 — 东升学校 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 粤宝 — 宝丽路口 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (24站)
去程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫实验学校 — 大靓市场 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华润万家配送中心 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (45站)
回程: 平湖华南城 — 华南城金威广场 — 华南城 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头村委 — 吉厦村 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 森鑫源 — 又一村花园 — 大靓市场 — 翠枫实验学校 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (45站)