去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉国土所 — 布吉天虹商场 — 布吉中学 — 森鑫源 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 翠枫豪园总站 (29站)
回程: 翠枫豪园总站 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (28站)
去程: 建设路 — 中国银行 — 门诊部② — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 宝丽路口 — 粤宝 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 东升学校 — 金沙花园 — 东心岭 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (24站)
回程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 东心岭 — 金沙花园 — 东升学校 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 粤宝 — 宝丽路口 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (24站)