去程: 市政府 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 海泊桥 — 小村庄 — 四方长途站 — 双埠北 — 东蓝家庄 — 西后楼 — 花溪地 — 汇智桥路 — 火炬路 — 智力岛路 — 创业大厦 — 河东路 — 程戈庄 — 正阳西路 — 祥源路北站 — 华贯路 — 高新区停车场 (21站)
回程: 高新区停车场 — 华贯路 — 祥源路北站 — 正阳西路 — 程戈庄 — 河东路 — 创业大厦 — 智力岛路 — 火炬路 — 汇智桥路 — 花溪地 — 西后楼 — 东蓝家庄 — 双埠北 — 四方长途站 — 小村庄 — 海泊桥 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 市政府 (21站)
环形车: 高新区停车场 — 华贯路 — 祥源路北站 — 科海路 — 科兴路 — 瑞源路 — 科兴路西站 — 科海路西站 — 思源路 — 锦暄路 — 正阳西路 — 世茂公园美地 — 秀园路 — 河东路 — 创业大厦 — 聚贤桥路 — 新地路 — 四方车辆研究所 — 和融路 — 火炬支路 — 新业路 — 创业中心 — 新地路 — 聚贤桥路 — 创业大厦 — 河东路 — 秀园路 — 世茂公园美地 — 正阳西路 — 锦暄路 — 思源路 — 科海路西站 — 科兴路西站 — 瑞源路 — 科兴路 — 科海路 — 祥源路北站 — 华贯路 — 高新区停车场 (39站)
去程: 高家台西 — 高家台 — 高家台东 — 天和 — 周家夼东 — 江山路一小 — 江山瑞城北 — 薛辛庄东 — 创业大厦 — 黄岛一中 — 钱塘江路 — 老年大学 — 钱塘江路东站 — 锦湖苑北 — 锦湖苑 — 官厅市场 — 紫金山支路 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 职业技术学院 — 岔河 — 岔河北 — 扒山东 — 扒山 — 荒里 (27站)
回程: 荒里 — 扒山 — 扒山东 — 岔河北 — 岔河 — 职业技术学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 紫金山支路 — 官厅市场 — 锦湖苑 — 锦湖苑北 — 钱塘江路东站 — 老年大学 — 钱塘江路 — 黄岛一中 — 创业大厦 — 薛辛庄东 — 江山瑞城北 — 江山路一小 — 周家夼东 — 天和 — 高家台东 — 高家台 — 高家台西 (27站)