去程: 布心总站 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 螺岭 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (19站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金光华广场 — 金城大厦 — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 罗湖区委 — 螺岭 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 布心总站 (18站)
去程: 德兴花园总站 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 税务登记分局 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 八卦五街 — 计生中心 — 荔园小学 — 市总工会 — 新闻大厦 — 红岭南路① — 鹿丹村 — 金威大厦 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (22站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金威大厦 — 鹿丹村 — 红岭南路① — 新闻大厦 — 市总工会 — 荔园小学 — 计生中心 — 体育馆东 — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 德兴花园总站 (22站)
去程: 布吉联检站(草埔总站) — 布吉农贸市场 — 泥岗桥 — 田心村 — 笋岗 — 笋岗村 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 宝安南路 — 金威大厦 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (15站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金威大厦 — 宝安南路 — 振业大厦 — 荔枝园 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 笋岗 — 田心村 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村② — 布吉联检站(草埔总站) (16站)
去程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金威大厦 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 高级技校 — 福民新村 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 石厦学校 — 新洲花园 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 车公庙立交 — 天安数码城 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 福田交通枢纽 (26站)
回程: 福田交通枢纽 — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 天安数码城 — 上沙村 — 沙嘴路口 — 福田实验学校 — 新洲花园 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 高级技校 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 鹿丹村 — 金威大厦 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (25站)
去程: 德兴花园总站 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 火车北站 — 笋岗桥(北站路) — 迎宾馆 — 人民公园 — 动检大厦 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (18站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 中国银行 — 人民公园 — 迎宾馆 — 笋岗桥(北站路) — 火车北站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 德兴花园总站 (18站)
去程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金威大厦 — 宝安南路 — 振业大厦 — 荔枝园 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆东 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 梅华路东 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 福田农批市场 (24站)
回程: 福田农批市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅华路东 — 市技能训练中心 — 笔架山水厂 — 南方药厂 — 银湖汽车站 — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 旭飞花园 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 宝安南路 — 金威大厦 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (23站)
去程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 桂园工商所 — 红桂路东 — 红桂大厦 — 红岭地铁站 — 少儿图书馆 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 鲁班大厦 — 市政大厦 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 福田交通枢纽 (24站)
回程: 福田交通枢纽 — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 市政大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 中心书城北 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 少儿图书馆 — 红岭地铁站 — 红桂大厦 — 红桂路东 — 桂园工商所 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (24站)
去程: 汇源工业区 — 六联社区 — 坪地刘屋村 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (55站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金威大厦 — 宝安南路 — 门诊部② — 金城大厦 — 东门② — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村② — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪地刘屋村 — 六联社区 — 汇源工业区 (57站)
去程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金光华广场 — 金城大厦 — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 天井湖 — 碧波花园 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村委 — 沙西小学 — 富源居 — 吉厦村 — 丹竹头村 (23站)
回程: 丹竹头村 — 吉厦村 — 富源居 — 沙西小学 — 南岭村委 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 碧波花园 — 天井湖 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (23站)