上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“川南奉公路军民路”的公交线路
去程: 川沙客运站 — 川环南路妙境路 — 桃园新村(川环南路川沙路) — 川沙路南桥路 — 川沙路新源路 — 川沙农工商(川沙路新德路) — 城北(华夏东路车站路) — 华夏东路凌空路 — 华夏东路华洲路 — 小营房(华夏东路川南奉公路) — 川南奉公路森塘路 — 川南奉公路华洲路 — 大洪墩(川南奉公路新东路) — 沙泥码头(川南奉公路营前路) — 川南奉公路晚霞路 — 江镇(川南奉公路晨阳路) — 川南奉公路军民路 — 红星[川南奉公路川六公路] — 川南奉公路中圩 — 施湾(川南奉公路航城路) — 川南奉公路施新路 — 川南奉公路航城七路 — 邓镇(川南奉公路远航路) — 朱家店(川南奉公路闻居路) — 川南奉公路祝潘路 — 祝桥(南祝路周祝公路) — 南祝路祝桥中学 — 南祝路金亭路 — 南祝路卫亭路 — 南祝路行前桥 — 南祝路盐朝公路 — 南祝路下盐公路 — 南祝路陆楼 — 南祝路拱乐路 — 南祝路拱北路 — 城东路拱极路 — 城东路人民东路 — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 王家滩(川南奉公路沪南公路) — 区投资服务中心 — 托普学院 — 南汇长途汽车站 — 南汇大学城(拱极路观海路) (43站)
回程: 南汇大学城(拱极路观海路) — 南汇长途汽车站 — 托普学院 — 区投资服务中心 — 王家滩(川南奉公路沪南公路) — 南汇汽车站(城东路东门大街) — 城东路人民东路 — 城东路拱极路 — 南祝路拱北路 — 南祝路拱乐路 — 南祝路陆楼 — 南祝路下盐公路 — 南祝路盐朝公路 — 南祝路行前桥 — 南祝路卫亭路 — 南祝路金亭路 — 南祝路祝桥中学 — 祝桥(南祝路周祝公路) — 川南奉公路祝潘路 — 朱家店(川南奉公路闻居路) — 邓镇(川南奉公路远航路) — 川南奉公路航城七路 — 川南奉公路施新路 — 施湾(川南奉公路航城路) — 川南奉公路中圩 — 红星[川南奉公路川六公路] — 川南奉公路军民路 — 江镇(川南奉公路晨阳路) — 川南奉公路晚霞路 — 沙泥码头(川南奉公路营前路) — 大洪墩(川南奉公路新东路) — 川南奉公路华洲路 — 川南奉公路森塘路 — 小营房(华夏东路川南奉公路) — 华夏东路华洲路 — 华夏东路凌空路 — 城北(华夏东路车站路) — 川沙农工商(川沙路新德路) — 川沙路新源路 — 川沙路南桥路 — 桃园新村(川环南路川沙路) — 川环南路妙境路 — 川沙客运站 (43站)