线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“仇山”的公交线路
479D路
杭州公交 479D路
去程: 余杭(余杭西站) — 德裕路口 — 农机站 — 磨子山 — 义桥村(余杭区) — 义桥工业区(余杭区) — 舟枕 — 汪塘桥 — 仙宅村 — 长岗农场 — 林坞口 — 新岭 — 部队 — 小山头(余杭区) — 新桥组 — 仇山 (16站)
回程: 仇山 — 新桥组 — 小山头(余杭区) — 部队 — 新岭 — 林坞口 — 长岗农场 — 仙宅村 — 汪塘桥 — 舟枕 — 义桥工业区(余杭区) — 义桥村(余杭区) — 磨子山 — 农机站 — 德裕路口 — 余杭(余杭西站) (16站)