线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“赤湾石油大厦”的公交线路
B819路
深圳公交 B819路
去程: 南头青青世界总站 — 青青路中 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 月亮湾花园 — 月亮湾山庄 — 蛇口西站 — 赤湾地铁站 — 天后宫 — 南山公司 — 赤湾小学 — 赤湾村 — 赤湾总站 (15站)
回程: 赤湾总站 — 赤湾村 — 赤湾小学 — 南山公司 — 赤湾石油大厦 — 天后宫 — 赤湾地铁站 — 蛇口西站 — 月亮湾山庄 — 月亮湾花园 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青路中 — 南头青青世界总站 (15站)