上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 塔城路城中路 — 塔城路博乐路 — 嘉罗公路塔城路 — 嘉罗公路新成路 — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 徐行镇(澄浏公路曹新路) — 澄浏公路四号桥 — 澄浏公路坍石桥 — 高家宅(澄浏公路宝钱公路) — 宝钱公路浏翔公路 — 浏翔公路邵家湾 — 浏翔公路胡家村 — 华亭镇(浏翔公路高石公路) — 浏翔公路南周 — 华亭北周(浏翔公路沪太公路) — 浏河汽车站 (20站)
回程: 浏河汽车站 — 华亭北周(浏翔公路沪太公路) — 浏翔公路南周 — 华亭镇(浏翔公路高石公路) — 浏翔公路胡家村 — 浏翔公路邵家湾 — 宝钱公路浏翔公路 — 高家宅(澄浏公路宝钱公路) — 澄浏公路坍石桥 — 澄浏公路四号桥 — 徐行镇(澄浏公路曹新路) — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 嘉罗公路新成路 — 嘉罗公路塔城路 — 塔城路博乐路 — 塔城路城中路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (20站)
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 塔城路城中路 — 塔城路博乐路 — 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 徐行镇(澄浏公路曹新路) — 徐曹路印长路 — 徐曹路浏翔公路 — 西巷(徐潘公路开源路) — 曹王镇(施曹公路新建一路) — 前曹公路徐潘路 — 徐潘路张南 — 徐潘路安新路 — 徐潘路曹王禅寺 — 徐潘路沪太公路 (18站)
回程: 徐潘路沪太公路 — 徐潘路曹王禅寺 — 劳动路徐潘路 — 劳动路 — 曹新公路南李 — 曹新公路施曹公路 — 施曹公路徐曹路 — 曹王镇(施曹公路新建一路) — 西巷(徐潘公路开源路) — 徐曹路浏翔公路 — 徐曹路印长路 — 徐行镇(澄浏公路曹新路) — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) — 塔城路博乐路 — 塔城路城中路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (20站)
去程: 吴淞公交客运站 — 淞滨路牡丹江路 — 淞滨路同济路 — 同济路水产路 — 同济路宝杨路 — 同济路友谊路 — 同济路富锦路 — 果园[富锦路克东路] — 富锦路潘家桥 — 钢专(江杨北路四元路) — 月浦(江杨北路月罗公路) — 月浦新村(月罗公路北安路) — 马泾桥(月罗公路蕰川路) — 月罗公路沈巷村 — 月罗公路段泾路 — 月罗公路新镇 — 月罗公路毛家路 — 月罗公路束里桥 — 月罗公路潘泾路 — 月罗公路抚远路 — 马桥[月罗公路罗溪路] — 罗溪路月罗公路 — 罗溪花苑 — 罗溪路祁北路 — 罗太路界泾桥 — 和桥(宝嘉公路沪太路) — 宝嘉公路十五号桥 — 宝嘉公路十二号桥 — 宝嘉公路东风路 — 新木桥(宝嘉公路浏翔公路) — 宝嘉公路姚家宅 — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) — 塔城路博乐路 — 宝嘉公路博乐路 — 嘉定客运中心 (36站)
回程: 嘉定客运中心 — 宝嘉公路博乐路 — 塔城路博乐路 — 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 宝嘉公路姚家宅 — 新木桥(宝嘉公路浏翔公路) — 宝嘉公路东风路 — 宝嘉公路十二号桥 — 宝嘉公路十五号桥 — 和桥(宝嘉公路沪太路) — 罗太路界泾桥 — 罗溪路祁北路 — 罗溪花苑 — 罗溪路月罗公路 — 马桥[月罗公路罗溪路] — 月罗公路抚远路 — 月罗公路潘泾路 — 月罗公路束里桥 — 月罗公路毛家路 — 月罗公路新镇 — 月罗公路段泾路 — 月罗公路沈巷村 — 马泾桥(月罗公路蕰川路) — 月浦新村(月罗公路北安路) — 月浦(江杨北路月罗公路) — 钢专(江杨北路四元路) — 富锦路潘家桥 — 果园[富锦路克东路] — 同济路富锦路 — 同济路友谊路 — 同济路宝杨路 — 水产路同泰北路 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 吴淞公交客运站 (35站)