上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 城中北路盈港路 — 众兴公司(城中北路青赵路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 东方商厦(城中北路三元路) — 青浦百货大楼(城中南路城中西路) — 西译中学(城中南路学前街) — 青浦南门(城中南路沪青平公路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商局(青松路城中东路) — 城中东路章浜路 — 城中东路浦仓路 — 东门小学(城中东路保安路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦高级中学(公园东路华民路) (19站)
回程: 青浦高级中学(公园东路华民路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 东门小学(城中东路保安路) — 城中东路浦仓路 — 城中东路章浜路 — 工商局(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(城中南路沪青平公路) — 西译中学(城中南路学前街) — 青浦百货大楼(城中南路城中西路) — 东方商厦(城中北路三元路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 众兴公司(城中北路青赵路) — 城中北路盈港路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (19站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 城中北路万寿二路 — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 东方商厦(城中北路三元路) — 城中东路宝庆街 — 城中东路章浜路 — 城中东路浦仓路 — 东门小学(城中东路保安路) — 帕堤欧香(外青松公路) — 外青松公路仁恒运杰 — 晨兴公寓(青湖路外青松公路) — 梦丹苑(青湖路华青南路) — 夏阳湖(青湖路华浦南路) — 豫英学校(青湖路华乐路) — 夏雨幼儿园(华乐路青湖路) — 青浦区检察院(华乐路公园路) — 中山医院青浦分院(华浦路公园路) (19站)
回程: 中山医院青浦分院(华浦路公园路) — 青浦博物馆(华浦路青舟支路) — 青浦区教育局(青舟支路华民路) — 青浦区检察院(青舟支路华乐路) — 夏雨幼儿园(华乐路青湖路) — 豫英学校(青湖路华乐路) — 夏阳湖(青湖路华浦南路) — 梦丹苑(青湖路华青南路) — 晨兴公寓(青湖路外青松公路) — 外青松公路仁恒运杰 — 帕堤欧香(外青松公路) — 东门小学(城中东路保安路) — 城中东路浦仓路 — 城中东路章浜路 — 城中东路宝庆街 — 东方商厦(城中北路三元路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 城中北路万寿二路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (21站)
去程: 金地格林郡 — 沪青平公路金地格林郡 — 新实验中学(青赵路漕盈路) — 都市绿洲(港俞路青赵路) — 城中西路港俞路 — 卫中路盈中西路 — 盈中西路海盈路 — 城中西路五厍浜路 — 城中东路宝庆街 — 城中东路章浜路 — 城中东路浦仓路 — 东门小学(城中东路保安路) — 晨兴公寓(青湖路外青松公路) — 梦丹苑(青湖路华青路) — 华青南路青龙路 — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦高级中学(华乐路公园路) — 盈港东路崧文路 — 崧文路秀禾路 (19站)
回程: 崧文路秀禾路 — 盈港东路崧文路 — 青浦高级中学(华乐路公园路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 华青南路青龙路 — 梦丹苑(青湖路华青路) — 晨兴公寓(青湖路外青松公路) — 东门小学(城中东路保安路) — 城中东路浦仓路 — 城中东路章浜路 — 城中东路宝庆街 — 城中西路五厍浜路 — 盈中西路海盈路 — 卫中路盈中西路 — 城中西路港俞路 — 都市绿洲(港俞路青赵路) — 新实验中学(青赵路漕盈路) — 沪青平公路金地格林郡 — 金地格林郡 (19站)