线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“城站火车站(西湖大道,地铁工地前)”的公交线路
市区-机场
杭州公交 市区-机场
去程: 武林门民航售票处(武林小广场) — 中山大酒店(平海路) — 城站火车站(西湖大道,地铁工地前) — 萧山国际机场 (4站)
回程: 萧山国际机场 — 城站火车站(西湖大道,地铁工地前) — 维景国际大酒店(平海路) — 武林门民航售票处(武林小广场) (4站)