去程: 燕罗公交总站 — 楼岗村路口 — 楼岗工业区 — 宏富水果批发市场 — 松岗中学路口 — 亿林厂 — 华美工业园 — 城管办扣物场 — 华美集团 — 池光金属制品厂 — 潭头第二工业区 — 潭头工业区 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗翡翠市场 — 松岗第一小学 — 山打根科技园 — 权升汽修厂 — 中海西岸华府路口 (21站)
回程: 中海西岸华府路口 — 权升汽修厂 — 山打根科技园 — 松岗第一小学 — 松岗翡翠市场 — 松岗佳华 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头工业区 — 潭头第二工业区 — 池光金属制品厂 — 华美集团 — 城管办扣物场 — 华美工业园 — 亿林厂 — 松岗中学路口 — 宏富水果批发市场 — 楼岗工业区 — 楼岗村路口 — 燕罗公交总站 (22站)
去程: 芙蓉工业区 — 松岗鼎丰科技园 — 粤深钢投公司 — 城管办扣物场 — 大田洋公交站 — 华美工业园 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 众兴百货 — 东盛科技园 — 松岗车管所 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗公园 — 集信名城 — 燕罗扣车场 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 长堤路口 — 惠家乐商场 — 标尚学校 — 亚历山卓 — 燕景华庭 — 燕川第三工业区 — 燕景市场 — 好万年商场 — 原禄机械厂 — 创世龙科技 — 燕川北部工业园 — 罗田林场 — 龙侨华实业 — 松山墓园 (36站)
回程: 松山墓园 — 龙侨华实业 — 罗田林场 — 燕川北部工业园 — 创世龙科技 — 原禄机械厂 — 好万年商场 — 燕景市场 — 燕川第三工业区 — 燕景华庭 — 亚历山卓 — 标尚学校 — 惠家乐商场 — 长堤路口 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 燕罗扣车场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗公园 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 松岗车管所 — 东盛科技园 — 众兴百货 — 桂景园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 华美工业园 — 大田洋公交站 — 城管办扣物场 — 粤深钢投公司 — 松岗鼎丰科技园 — 芙蓉工业区 (38站)