上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“城北路兴顺路”的公交线路
去程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 树屏路棋盘路 — 柳湖路树屏路 — 嘉唐公路平城路 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 城北路张家宅 — 城北路石家宅 — 城北路汇旺路 — 城北路汇源路 — 城北路宝钱公路 — 城北路兴文路 — 城北路北和公路 — 城北路兴贤路 — 城北路兴顺路 — 霜竹公路城北路 — 新和路霜竹公路 (17站)
回程: 新和路霜竹公路 — 霜竹公路城北路 — 城北路兴顺路 — 城北路兴贤路 — 城北路北和公路 — 城北路兴文路 — 城北路宝钱公路 — 城北路汇源路 — 城北路汇旺路 — 城北路石家宅 — 城北路张家宅 — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 嘉唐公路平城路 — 柳湖路树屏路 — 树屏路棋盘路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (17站)