去程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 城北路东明路站 — 城北路商城东里站 — 城北路城东路站 — 城北路紫荆山路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 经八路红旗路站 — 红旗路文化路站 — 红旗路黄河北街站 — 丰乐路卫生路站 — 寺坡 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 兴隆铺村 — 兴隆铺路沙口路站 (30站)
回程: 兴隆铺路沙口路站 — 兴隆铺村 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 寺坡 — 丰乐路卫生路站 — 红旗路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 城北路紫荆山路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (30站)
去程: 林科路中州大道站 — 林科路经一路站 — 经二路林科路站 — 经二路丰产路站 — 红专路经一路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 顺河路省电教馆 — 顺河路城东路站 — 黄河医院 — 顺河路紫荆山路站 — 东里路紫荆山路站 — 东里路人民路站 — 工人新村 — 人民南路 — 二七广场 (20站)
回程: 二七广场 — 民主路北京华联 — 百货大楼 — 工人新村 — 东里路人民路站 — 东里路紫荆山路站 — 东里路顺河一街站 — 城东路东里路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 红专路经一路站 — 经二路丰产路站 — 经二路林科路站 — 林科路经一路站 — 林科路中州大道站 (23站)