上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“陈行公路题桥”的公交线路
去程: 南码头渡口 — 世博大道高科西路 — 世博大道上南路 — 上南路国展路 — 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 上钢新村(上南路成山路) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路华夏西路(中林) — 上南路三林路(三林塘) — 上南路永泰路 — 上南路外环线 — 友谊[上南路陈行公路] — 西瞿招呼站 — 三林花卉市场 — 西瞿(陈行公路苏召路) — 苏民(陈行公路东佳路) — 陈行公路题桥 — 农机站(陈行公路三鲁公路) — 陈行(陈行公路浦星公路) — 浦锦路立跃路 — 浦锦路江洲路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦雪路 — 浦雪路江园路 — 江园路浦锦路 — 浦驰路联航路 — 江龙路浦申路 (29站)
回程: 江龙路浦申路 — 联航路浦驰路 — 浦驰路江园路 — 江园路浦锦路 — 浦雪路江园路 — 江月路浦雪路 — 浦锦路江月路 — 浦锦路江洲路 — 浦锦路立跃路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 农机站(陈行公路三鲁公路) — 陈行公路题桥 — 苏民(陈行公路东佳路) — 西瞿(陈行公路苏召路) — 三林花卉市场 — 西瞿招呼站 — 友谊[上南路陈行公路] — 上南路外环线 — 上南路永泰路 — 上南路三林路(三林塘) — 上南路华夏西路(中林) — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上钢新村(上南路成山路) — 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 上南路国展路 — 世博大道上南路 — 世博大道高科西路 — 南码头渡口 (30站)