去程: 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 海泉湾 — 彬长集团 — 河南路(陕西中医学院) — 咸阳肿瘤医院 — 新农路 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 世纪大道 — 新店 — 群星学校 — 西宝立交西 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 (50站)
回程: 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交西 — 群星学校 — 新店 — 世纪大道 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 新农路 — 咸阳肿瘤医院 — 河南路(陕西中医学院) — 彬长集团 — 海泉湾 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 (50站)
去程: 汉城路 — 城西客运站 — 三桥 — 新店 — 火烧寨 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 新农路 — 咸阳肿瘤医院 — 陕西中医学院 — 河南路 — 彬长集团 — 海泉湾 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 — 咸阳桥北 — 咸阳体育场 — 咸阳公交总公司 — 七厂十字 — 团结路 — 红旗商场 — 渭城中学 — 咸阳市二院 — 北门口十字 — 抗战路十字 — 咸阳火车站 (28站)
回程: 咸阳火车站 — 抗战路十字 — 北门口十字 — 咸阳市二院 — 渭城中学 — 红旗商场 — 团结路 — 七厂十字 — 咸阳公交总公司 — 咸阳体育场 — 咸阳桥北 — 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 海泉湾 — 彬长集团 — 河南路 — 陕西中医学院 — 咸阳肿瘤医院 — 新农路 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 火烧寨 — 新店 — 三桥 — 城西客运站 — 汉城路 (28站)
去程: 咸阳火车站 — 彩虹桥 — 火电三公司 — 彩虹厂 — 中华十字 — 偏转二区 — 中华小区 — 秦都桥北 — 秦都桥南 — 安谷小区 — 段家堡 — 咸阳公交南站 — 咸阳南郊建材市场 — 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 海泉湾 — 彬长集团 — 陕西中医学院 — 咸阳肿瘤医院 — 新农路 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 火烧寨 — 新店 — 三桥 — 城西客运站 — 汉城路 (29站)
回程: 汉城路 — 城西客运站 — 三桥 — 新店 — 火烧寨 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 新农路 — 咸阳肿瘤医院 — 陕西中医学院 — 彬长集团 — 海泉湾 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 — 咸阳南郊建材市场 — 咸阳公交南站 — 段家堡 — 安谷小区 — 秦都桥南 — 秦都桥北 — 中华小区 — 偏转二区 — 中华十字 — 彩虹厂 — 火电三公司 — 彩虹桥 — 咸阳火车站 (29站)