上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“长石路甘德路”的公交线路
去程: 松江新城地铁站(通跃路绿城路) — 思贤路嘉松公路 — 思贤路谷阳北路 — 谷阳北路思贤路 — 谷阳北路其昌路 — 谷阳北路荣乐路 — 松江七中 — 乐都路谷阳北路 — 乐都路九峰路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 仓城七村 — 第四福利院 — 立达中学 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 玉树路欣玉路 — 玉树路长谷路 — 玉树路玉阳路 — 仓城影视园 — 玉树路塔闵路 — 长石路塔闵路 — 长石路长塔路 — 长石路三号公路 — 长石路甘德路 — 甘德路长石路 — 甘德路贵南路 — 塔汇路甘德路 — 松江区精神卫生中心 — 塔汇(塔汇路长塔路) — 塔汇路长塔路 — 塔汇路塔闵路 — 恬润新苑(中心村) (35站)
回程: 恬润新苑(中心村) — 塔汇路塔闵路 — 塔汇路长塔路 — 塔汇(塔汇路长塔路) — 松江区精神卫生中心 — 塔汇路甘德路 — 甘德路贵南路 — 甘德路长石路 — 长石路甘德路 — 长石路三号公路 — 长石路长塔路 — 长石路塔闵路 — 玉树路塔闵路 — 仓城影视园 — 玉树路玉阳路 — 玉树路长谷路 — 玉树路欣玉路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 仓城七村 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 乐都路九峰路 — 乐都路谷阳北路 — 松江七中 — 谷阳北路荣乐路 — 谷阳北路其昌路 — 谷阳北路思贤路 — 松江新城地铁站(通跃路绿城路) (33站)