途径“长庆油田”的公交线路
去程: 长庆产业园 — 泾沁苑 — 泾渭苑二区 — 泾渭苑一区 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 长庆油田 — 长庆兴隆园 (30站)
回程: 长庆兴隆园 — 长庆油田 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 泾渭苑一区 — 泾渭苑二区 — 泾沁苑 — 长庆产业园 (30站)