途径“长乐工业园区”的公交线路
去程: 余杭(余杭西站) — 德裕路 — 农机站 — 磨子山 — 义桥村(余杭区) — 义桥工业区(余杭区) — 舟枕 — 汪塘桥 — 仙宅村委 — 长岗农场 — 林坞口 — 邵母桥 — 麻车头 — 杨坞 — 长东 — 大坞 — 长乐工业园区 — 河塘下 — 香下桥 — 石梁桥 — 径山站 (21站)
回程: 径山站 — 石梁桥 — 香下桥 — 河塘下 — 长乐工业园区 — 大坞 — 长东 — 杨坞 — 麻车头 — 邵母桥 — 林坞口 — 长岗农场 — 仙宅村委 — 汪塘桥 — 舟枕 — 义桥工业区(余杭区) — 义桥村(余杭区) — 磨子山 — 农机站 — 德裕路 — 余杭(余杭西站) (21站)