去程: 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 长江路淮南街站 — 长江路大学路站 — 长江路建云路站 — 长江路京广路站 — 长江路碧云路站 — 长江路邱寨 — 长江路花寨路站 — 十里铺 — 紫辰路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 二里岗南街城东路站 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路东明路站 — 陇海路未来路站 — 未来路凤凰路站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (28站)
回程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 陇海路未来路站 — 陇海路东明路站 — 陇海路货栈北街站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 二里岗南街城东路站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路站 — 十里铺 — 长江路花寨路站 — 长江路邱寨 — 长江路碧云路站 — 长江路京广路站 — 长江路建云路站 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 (28站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 亚星盛世家园 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路伊河路 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北街 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (29站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 亚星盛世家园 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)
去程: 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 华山路建设路站 — 华山路岗坡路站 — 通利公交公司 — 华山路中原路站 — 华山路伊河路站 — 华山路陇海路站 — 汝河路华山路站 — 汝河路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 市第七人民医院 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路兴华街站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司 — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (27站)
回程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司 — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 汝河路兴华街站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 市第七人民医院 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路站 — 汝河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 华山路伊河路站 — 华山路中原路站 — 通利公交公司 — 华山路岗坡路站 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 (27站)