去程: 罗田公交总站 — 中心区海滨广场 — 宝安行政中心西 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 建安新村 — 建安小学 — 宝安妇幼保健院 — 普威广场 — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 洪浪居委 — 宝安救助站 — 新安职业所 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝安残联 — 新福市场② — 高新奇工业区 (27站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 宝安残联 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新安职业所 — 海关大厦南 — 宝安国检 — 灵芝园 — 冠华育才学校 — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 建安小学 — 建安新村 — 安华工业区 — 兰花苑 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心西 — 中心区海滨广场 — 罗田公交总站 (26站)
环形车: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 创业一村幼儿园 — 宝安残联 — 宝龙小学 — 上合市场 — 冠华育才学校 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 庭威工业园 — 长丰工业园 — 宝石路口 — 七十二区总站 (14站)
去程: 福中福总站 — 深业新岸线 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 25区商业街 — 建安小学 — 北方工业区 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 长丰工业园 — 高新奇工业区 (26站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合新村 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 流塘村 — 北方公司 — 北方工业区 — 建安小学 — 25区商业街 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心站 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 深业新岸线 — 福中福总站 (25站)