去程: 峪森林公园 — 二一三广场 — 二零四研究所 — 关山厂家属院 — 祥峪口 — 大寺新村 — 惊驾村 — 东大环山路口 — 西工大长安校区 — 东大汽车站 — 东大村 — 新大地 — 东大中学 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 红庙村 — 下滦村 — 徐家巷 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 长安交警队 — 长安三中 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 (60站)
回程: 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安三中 — 长安交警队 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 徐家巷 — 下滦村 — 红庙村 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 东大中学 — 新大地 — 东大村 — 东大汽车站 — 西工大长安校区 — 东大环山路口 — 惊驾村 — 大寺新村 — 祥峪口 — 关山厂家属院 — 二零四研究所 — 二一三广场 — 祥峪森林公园 (60站)
去程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 长安三中 — 长安交警队 — 西北饭店 — 文化街西口 — 长安二幼 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 邓店新村 — 羊村南口 — 东祝村 — 中祝村 — 西祝村 — 细柳市场 — 北等 — 肖里 — 细柳 — 姜仁村 — 大羊村 — 杨柳村 — 高堡桥 — 大吉村 — 李家桥 — 沣星村 — 北张村 — 沣惠中学 — 沣惠桥 — 秦镇 (42站)
回程: 秦镇 — 沣惠桥 — 沣惠中学 — 北张村 — 沣星村 — 李家桥 — 大吉村 — 高堡桥 — 杨柳村 — 大羊村 — 姜仁村 — 细柳 — 肖里 — 北等 — 细柳市场 — 西祝村 — 中祝村 — 东祝村 — 羊村南口 — 邓店新村 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 长安二幼 — 文化街西口 — 西北饭店 — 长安交警队 — 长安三中 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (42站)
环形车: 上寨村 — 新庄村 — 东甘村 — 西甘村 — 五台加油站 — 劳动村 — 南堡寨南 — 南堡寨 — 王曲街办 — 王曲城隍庙 — 西安通信学院 — 王曲村 — 长安八中 — 埝湾 — 皇甫村 — 皇甫军校 — 兴盛村 — 马厂路口 — 驾校训练场 — 电子科技学院路口 — 瓜洲村 — 长安三水厂 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安区聋哑学校 — 长安区妇幼保健院 — 长安三中 — 长安交警队 — 西北饭店 — 乔家村 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 智慧城 — 杜城加气站 — 西部大道中段 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 翟家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 逸翠园 — 付村 — 付村花园 — 丈八六路南段 — 里花水 — 法士特家属区 — 比亚迪东门 — 比亚迪 — 法士特传动公司 — 华新丽华 (57站)