去程: 长安客运公司 — 樊家十字 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 何家营新村 — 省教院 — 贾里村 — 杜永村南口 — 香积寺村 — 香积寺村中 — 上北良村 — 下北良村 — 西科大高新学院 — 聂家河村 — 解家庄村 — 仁村小学 — 南仁村 — 仁村南口 — 石村 — 酒务头 — 泉子头 — 白杨寨村 — 西王村 (26站)
回程: 西王村 — 白杨寨村 — 泉子头 — 酒务头 — 石村 — 仁村南口 — 南仁村 — 仁村小学 — 解家庄村 — 聂家河村 — 西科大高新学院 — 下北良村 — 上北良村 — 香积寺村中 — 香积寺村 — 杜永村南 — 贾里村 — 省教院 — 何家营新村 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 樊家十字 — 长安客运公司 (26站)
去程: 子午建材商城(暂未延伸) — 雁环路口(暂未延伸) — 杜城加气站(暂未延伸) — 下塔坡(暂未延伸) — 西部大道东仪路口(暂未延伸) — 清凉寺(暂未延伸) — 塔坡工业园(暂未延伸) — 航天大道西口(暂未延伸) — 凤栖塬(暂未延伸) — 韦曲北站(暂未延伸) — 东长安街西口(暂未延伸) — 长安客运公司 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 培华学院 — 西安财经学院 — 鱼包头 — 常宁宫 — 高湾村 — 兴盛村 — 皇甫村 — 王曲二零四所 — 长安八中 — 西安通信学院 — 王曲城隍庙 — 王曲街办 — 南堡寨 — 劳动村 — 五台加油站 — 西甘村 — 五台小学 — 五台街办 — 滈河桥 — 西窑村 — 石砭峪指挥部 — 石砭峪坝面 — 清沟 — 关庙 — 大瓢 — 四岔 — 青岔 (45站)
回程: 青岔 — 四岔 — 大瓢 — 关庙 — 清沟 — 石砭峪坝面 — 石砭峪指挥部 — 西窑村 — 滈河桥 — 五台街办 — 五台小学 — 西甘村 — 五台加油站 — 劳动村 — 南堡寨 — 王曲街办 — 王曲城隍庙 — 西安通信学院 — 长安八中 — 王曲二零四所 — 皇甫村 — 兴盛村 — 高湾村 — 常宁宫 — 鱼包头 — 西安财经学院 — 培华学院 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 长安客运公司 — 东长安街西口(暂未延伸) — 韦曲北站(暂未延伸) — 凤栖塬(暂未延伸) — 航天大道西口(暂未延伸) — 塔坡工业园(暂未延伸) — 清凉寺(暂未延伸) — 西部大道东仪路口(暂未延伸) — 下塔坡(暂未延伸) — 杜城加气站(暂未延伸) — 雁环路口(暂未延伸) — 子午建材商城(暂未延伸) (45站)