途径“常兴”的公交线路
去程: 金康路 — 金花北路(不停靠) — 互助路立交(不停靠) — 公园南路北口(不停靠) — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 陕西科技技术学院 — 马腾空 — 余王扁 — 赵湾 — 秦沟 — 常兴 — 酒铺 — 倪家滩 — 孟家岩 — 强沟 — 王沟 — 留公三村 — 留公一村 — 东高堡 — 长安炮厂 — 东高村 — 鸣犊 — 嘴头三村 — 嘴头二村 — 嘴头一村 — 侯坪小学 — 侯坪 — 彭村 — 蚕姑沟 — 老凹庄北 — 老凹庄南 — 魏寨 (38站)
回程: 魏寨 — 老凹庄南 — 老凹庄北 — 蚕姑沟 — 彭村 — 侯坪 — 侯坪小学 — 嘴头一村 — 嘴头二村 — 嘴头三村 — 鸣犊 — 东高村 — 长安炮厂 — 东高堡 — 留公一村 — 留公三村 — 王沟 — 强沟 — 孟家岩 — 倪家滩 — 酒铺 — 常兴 — 秦沟 — 赵湾 — 余王扁 — 马腾空 — 陕西科技技术学院 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 东等驾坡 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口(不停靠) — 互助路立交(不停靠) — 金花北路(不停靠) — 金康路 (38站)