线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“场北路纪薀路”的公交线路
宝山20路
上海公交 宝山20路
去程: 长江西路刘场路 — 长临路长江西路 — 长临路共康八村 — 长临路共康路 — 三泉路共康路 — 三泉路共康六村 — 长江西路长临路 — 长临路场北路 — 场北路纪薀路 — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) (10站)
回程: 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 场北路纪薀路 — 长临路场北路 — 长江西路长临路 — 三泉路长江西路 — 三泉路共康六村 — 共康路长临路 — 长临路共康八村 — 长临路长江西路 — 长江西路刘场路 (10站)