途径“草北村”的公交线路
去程: 华山分厂 — 草一村 — 铜霖公司(临时取消) — 东四村(临时取消) — 东一村(临时取消) — 麻家什字(临时取消) — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 万寿路 — 韩森寨 — 高楼村西口 — 高楼村 — 黄家坡村 — 草北村 (37站)
回程: 草北村 — 黄家坡村 — 高楼村 — 高楼村西口 — 幸福路 — 万寿路 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 麻家什字(临时取消) — 东一村(临时取消) — 东四村(临时取消) — 铜霖公司(临时取消) — 草一村 — 华山分厂 (37站)