上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“仓场路茹水路”的公交线路
去程: 新成路车站(新成路墅沟路) — 迎园三坊(仓场路新成路) — 仓场路茹水路 — 迎园路茹水路 — 塔城路和政路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 塔城路博乐路 — 塔城路城中路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 塔城路沪宜公路 — 普惠路嘉安公路 — 普惠路裕民路 — 裕民路永盛路 — 永盛路福海路 — 福海路胜辛路 — 胜辛路裕民路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路沪宜公路 — 嘉定西站 (20站)
回程: 嘉定西站 — 胜辛路沪宜公路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路裕民路 — 福海路胜辛路 — 永盛路福海路 — 裕民路永盛路 — 普惠路裕民路 — 普惠路嘉安公路 — 塔城路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 塔城路城中路 — 塔城路博乐路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 塔城路和政路 — 迎园路茹水路 — 仓场路茹水路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 新成路车站(新成路墅沟路) (20站)