线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“布吉中心花园”的公交线路
K307路
深圳公交 K307路
去程: 建设路 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 布龙立交 — 半岛苑 — 康达尔 — 景芬路口 — 慢城总站 (19站)
回程: 慢城总站 — 景芬路口 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 布吉中心花园 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (20站)